Suite de douze couverts de table, modèle... - Lot 82 - Aguttes

Lot 82
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Suite de douze couverts de table, modèle de style Empire à décor de cols de cygne. Poinçon minerve. Orfèvre: Emile PUIFORCAT. Poids total: 1980 g.
Mes ordres d'achat