Fontaine à thé en argent et ivoire Maitre... - Lot 77 - Aguttes

Lot 77
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Fontaine à thé en argent et ivoire Maitre orfèvre, Emile Puiforcat Poinçon Minerve Poids: 3, 6 kg
Mes ordres d'achat