Plat rond en argent modèle contours à décor... - Lot 63 - Aguttes

Lot 63
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 548EUR
Plat rond en argent modèle contours à décor de cuirs découpés sur une aile en amatie. Poinçon minerve Orfèvre: Cardeilhac, poinçon et estampille Diam.: 30 cm Poids: 875 g
Mes ordres d'achat