Lot 48
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 080EUR

Suite de six couverts à entremet et six couteaux à dessert en argent, modèle Renaissance. Chiffrés. Poinçon minerve. Orfèvre: CARDEILHAC. Poids total: 900 g.
Mes ordres d'achat