Lot 39.B
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 446EUR

Coupe présentoir en argent uni posant sur piédouche. Poinçon minerve. Orfèvre: Chapus. Haut.: 14 cm - Poids: 700 g.
Mes ordres d'achat