Lot 36
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 446EUR

Sept timbales en argent de différents modèles. On y joint une autre en métal argenté. Divers poinçons: Minerve, province 1819-1838, Paris 1819-1838. Poids net: 620 g. Accidents.
Mes ordres d'achat