Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 529EUR

Paire de tasses à déjeuner en argent de style Louis XVI. Monogrammes. On y joint une autre à thé en argent. Poinçon minerve. Poids total: 890 g.
Mes ordres d'achat