Suite de douze cuillères en vermeil, modèle... - Lot 32 - Aguttes

Lot 32
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
Suite de douze cuillères en vermeil, modèle baguette finement ciselé. Ecrin. Poinçon minerve. Orfèvre: DEBAIN. Poids: 185 g.
Mes ordres d'achat