Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 466EUR

Suite de douze couverts de table à godrons en argent. Ecrin. Poinçon minerve. Orfèvre: Puiforcat. Poids total: 2030 g.
Mes ordres d'achat