Lot 27
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 357EUR

Théière en argent de style transition Louis XV-Louis XVI. Monogramme. Poinçon minerve. Orfèvre: Flamant Fils. Poids: 574 g.
Mes ordres d'achat