Lot 26
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 191EUR

Seau à biscuit en cristal taillé à cannelures à anse, monture en argent. Poinçon minerve. Orfèvre: SPO. Haut.: 25 cm.
Mes ordres d'achat