Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR

Saucière et son plateau en argent de style Louis XVI. Poinçon minerve. Orfèvre: VB, deux étoiles. Poids: 602 g.
Mes ordres d'achat