Lot 17
Estimation :
1200 - 1600 EUR

Paire de boucles d'oreilles "noeuds" en or gris sertis d'une ligne de diamants de taille brillant épaulée de deux lignes de diamants de taille baguette rehaussés au centre de brillants. Poids brut: 4gr
Mes ordres d'achat