Lot 9
Estimation :
850 - 1000 EUR

Bracelet " Serpent" en or jaune articulé et émail bleu turquoise rehaussé d'une ligne de diamants taillés en rose. Epoque Napoléon III. Accidents. Poids brut: 35.7gr Lot visible sur www.aguttes.com
Mes ordres d'achat