Jean François BOURGEAT (né en 1962)

Lot 236.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Vue sur Vétheuil Huile sur toile, signée en bas à gauche, signée du cachet d'atelier au dos sur la toile 38 x 46
Mes ordres d'achat