P.TROLONG (XXe)

Lot 233
Estimation :
100 - 150 EUR
P.TROLONG (XXe)
Notre Dame de Paris Aquarelle signée en bas à droite Mention «salon des independants n°3547 - 1922 27 x 44 cm
Mes ordres d'achat