E.BERNADAC

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
E.BERNADAC
Ruelle du port de St Tropez Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 24.5 x 19.5 cm
Mes ordres d'achat