Paul PERRAUDIN (1907-1993)

Lot 214
Estimation :
150 - 250 EUR
Paul PERRAUDIN (1907-1993)
Le soir au Logeo, Morbihan, 1978 Aquarelle et gouache, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et située au dos 21.5 x 29 cm à vue
Mes ordres d'achat