Robert DUMONT-DUPARC peintre de la Marine (1866-1930)

Lot 213
Estimation :
400 - 500 EUR
Navire de guerre dans la tempête Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche 38 x 52.5 cm
Mes ordres d'achat