Henry de WAROQUIER (1881-1970) Lac de Garde,... - Lot 208 - Aguttes

Lot 208
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Henry de WAROQUIER (1881-1970) Lac de Garde, Port de Malcesine Aquarelle et gouache sur papier, signée et située en bas à droite, numérotée N°M169 49 x 42.5 cm à vue
Mes ordres d'achat