Léon ROTHIER (1869-1957)

Lot 207
Estimation :
500 - 700 EUR
Léon ROTHIER (1869-1957)
L'andalouse Huile sur panneau, signée en bas à droite 49 x 37 cm
Mes ordres d'achat