Joseph-Porphyre PINCHON (1871-1953)

Lot 195
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 403EUR
Jeune fille au chien sur la dune Huile sur toile, signée du cachet d'atelier au verso sur le chassis. Rentoilé 46 x 35 cm
Mes ordres d'achat