Jacques VILLON (1875-1963)

Lot 194
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Jacques VILLON (1875-1963)
Le Tréport, 1926 Huile sur carton marouflé sur toile, signée et datée en bas à gauche 19 x 24 cm Provenance: Galerie Louis Carré Notre tableau sera répertorié dans le catalogue raisonné en préparation aux Editions Louis Carré et Cie Un certificat d'authenticité de Monsieur Patrick Bongers sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat