Jacques BOUYSSOU (1926-1997)

Lot 187
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 658EUR
Jacques BOUYSSOU (1926-1997)
Trouville, 1968 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos Porte au dos une étiquette de la Galerie Félix Vercel, avenue Matignon à Paris, avec le numéro B. 170 - 5 F 27.5 x 35 cm
Mes ordres d'achat