Jean BAUDET (XXe)

Lot 184
Estimation :
350 - 550 EUR
Résultat : 408EUR
Jean BAUDET (XXe)
Le port Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 73 x 93 cm
Mes ordres d'achat