Raoul DECKER (né en 1912)

Lot 181
Estimation :
150 - 250 EUR
Raoul DECKER (né en 1912)
Golfe du Morbihan Aquarelle, signée et située en bas à droite 16.5 x 23.5 cm à vue
Mes ordres d'achat