Emmanuel Michel BENNER dit Many BENNER (1873-1965)

Lot 168
Estimation :
800 - 1000 EUR
Le réveil Huile sur toile, signée en bas à gauche Porte une étiquette au dos: «Oeuvre sélectionnée par l'atelier 64, rue Tiquetonne, Parie IIe» 49 x 65 cm
Mes ordres d'achat