Viktor VASSINE (1919-1997)

Lot 167
Estimation :
500 - 700 EUR
Viktor VASSINE (1919-1997)
Le tir à l'arc Huile sur toile, signée et datée 1961 en bas à gauche 60 x 80 cm
Mes ordres d'achat