Constantin RAZOUMOV (né en 1974)

Lot 155
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 550EUR
Jolie rousse Huile sur toile, signée en bas à droite 27 x 19 cm
Mes ordres d'achat