LAMA. Gouache sur toile. 53 x 37,5 cm Tibet... - Lot 48 - Aguttes

Lot 48
Estimation :
3000 - 4000 EUR
LAMA. Gouache sur toile. 53 x 37,5 cm Tibet ca 19° siècle. Le centre de la composition est occupé par un hierarque de l'école dGe-lugs-pa non identifié, entouré des représentants de sa lignée spirituelle. (voir la reproduction)
Mes ordres d'achat