HANS STOLTENBERG-LERCHE (1867-1920)

Lot 28
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 893EUR
Vase à panse bombée en étain à patine verte et médaille à décor en relief d'un faune jouant de la flûte de pan et de motifs floraux. Signé «H ST Lerche Paris». Vers 1900. H: 12 cm A rounded, green and medal patina pewter vase decorated with a faun. Signed «H ST Lerche Paris». Circa 1900. H: 4 ¾ in
Mes ordres d'achat