PAUL WAENDENDRIES (1911-1991)

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
PAUL WAENDENDRIES (1911-1991)
Vue d'Esche sur Sûre Huile sur toile, signée en bas à droite 78 x 54 cm Exposé au salon des Artistes Français en 1939
Mes ordres d'achat