PAUL WAENDENDRIES (1911-1991)

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 77EUR
PAUL WAENDENDRIES (1911-1991)
Vue d'Esche sur Sûre, 1935 Aquarelle, signée en bas à droite 51 x 36 cm
Mes ordres d'achat