PAUL WAENDENDRIES (1911-1991)

Lot 36
Estimation :
120 - 140 EUR
PAUL WAENDENDRIES (1911-1991)
Le Vivarais Huile sur toile, signée en bas à droite et située au dos 60 x 73 cm Accidents
Mes ordres d'achat