PAUL WAENDENDRIES (1911-1991)

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
PAUL WAENDENDRIES (1911-1991)
La Cave du Diable à Voumoise Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1931 63 x 47.5 cm
Mes ordres d'achat