PAUL WAENDENDRIES (1911-1991)

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 89EUR
PAUL WAENDENDRIES (1911-1991)
Etude de casque et de cuirasse Aquarelle et crayon, signé et daté 1928 en bas au milieu 46 x 54 cm
Mes ordres d'achat