PAUL WAENDENDRIES (1911-1991)

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
PAUL WAENDENDRIES (1911-1991)
Les Météores en Grèce Aquarelle, signée en bas à droite datée 1983 40 x 54 cm
Mes ordres d'achat