PAUL WAENDENDRIES (1911-1991)

Lot 7
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
PAUL WAENDENDRIES (1911-1991)
Vue de Naupli en Grèce Aquarelle,signée en bas à gauche 45 x 60 cm à vue
Mes ordres d'achat