PAUL WAENDENDRIES (1911-1991)

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
PAUL WAENDENDRIES (1911-1991)
Eglise à Mykonos Aquarelle signée en bas à droite 35.5 x 44 cm à vue
Mes ordres d'achat