PAUL WAENDENDRIES (1911-1991)

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
PAUL WAENDENDRIES (1911-1991)
Les moulins de Mykonos Aquarelle, signée en bas à droite 35 x 44 cm
Mes ordres d'achat