Garniture de cheminée en bronze ciselé et... - Lot 311 - Aguttes

Lot 311
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 275EUR
Garniture de cheminée en bronze ciselé et doré, rehaussé de plaques ou balustres en porcelaine à fond bleu, dans le goût de Sèvres. Candélabres à deux lumières, présentent des rosaces et des palmettes. Style du XVIIIe siècle, fin du XIXe siècle Pendule: H: 35 L: 20 - P: 15,5 cm
Mes ordres d'achat