Paire de présentoirs "porte-ananas" en bronze... - Lot 305 - Aguttes

Lot 305
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 423EUR
Paire de présentoirs "porte-ananas" en bronze patiné ou bronze doré, à piétement tripode, orné de têtes de griffon et guirlandes de feuillages. Contres socles de marbre jaune de Sienne. Seconde moitié du XIXe siècle H: 32 - L: 19 cm
Mes ordres d'achat