Bergère à dossier cabriolet, en bois sculpté... - Lot 291 - Aguttes

Lot 291
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 893EUR
Bergère à dossier cabriolet, en bois sculpté rechampi gris, à décor d'encadrements de palmettes, feuilles d'acanthe et rosaces. Pieds fuselés à cannelures. Vers Louis XVI (restaurations dans les pieds) Garniture de tissu gris perle. H: 95 - L: 66 - P: 77cm
Mes ordres d'achat