Commode rectangulaire, en acajou et placage... - Lot 284 - Aguttes

Lot 284
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 3 251EUR
Commode rectangulaire, en acajou et placage d'acajou. Elle ouvre par trois tiroirs. Encadrements de laiton. Montants arrondis. Pieds fusels à cannelure, foncées de cuivre. Petits pieds toupies. Fin du XVIIIe siècle H: 87,5 - L: 126,5 - P: 58,5 cm
Mes ordres d'achat