Paire de fauteuils à dossier plat à la reine,... - Lot 277 - Aguttes

Lot 277
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 829EUR
Paire de fauteuils à dossier plat à la reine, en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages. Bras et pieds cambrés. Ceintures chantournées. Vers Louis XV Garniture de tissu rouge à fleurs H: 92 - L: 65 - P: 76 cm
Mes ordres d'achat