Suite de quatre fauteuils à dossier plat... - Lot 270 - Aguttes

Lot 270
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 375EUR
Suite de quatre fauteuils à dossier plat à la reine, en noyer mouluré et sculpté de noeuds de ruban. Les assises en écusson. Dés à pastilles. Pieds fuselés à cannelures rudentées. Estampille de CHENEAUX Travail lyonnais, d'époque Louis XVI Garniture de velours coq de roche H: 98 - L: 64 - P: 78 cm
Mes ordres d'achat