Fauteuil à dossier cabriolet en noyer mouluré... - Lot 266 - Aguttes

Lot 266
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 423EUR
Fauteuil à dossier cabriolet en noyer mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages. Bras et pieds cambrés, nervurés. Vers Louis XV (renforts) Garniture en ancienne tapisserie d'Aubusson, à décor d'animaux dans des médaillons. H: 86 - L: 60 - P: 63 cm
Mes ordres d'achat