Paire de chaises en hêtre richement sculpté,... - Lot 264 - Aguttes

Lot 264
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 084EUR
Paire de chaises en hêtre richement sculpté, à dossier cabriolet foncé de canne, ceinture mouvementée souligné d'un filet fleuri, pieds cambrés. Estampille de Jacques Pierre Letellier Vers louis XV Jacques-Pierre Letellier, reçu Maître en 1747
Mes ordres d'achat