Glace dans un cadre en bois sculpté, ajouré... - Lot 263 - Aguttes

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 255EUR
Glace dans un cadre en bois sculpté, ajouré et doré, à décor, à l'amortissement, de rinceaux feuillagés, présentant un oiseau. Bordure à rang de perles. Fin du XVIIIe siècle (éclats et manques) H: 88 - L: 50 cm
Mes ordres d'achat