Console mouvementée en bois sculpté relaqué... - Lot 262 - Aguttes

Lot 262
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Console mouvementée en bois sculpté relaqué gris et doré, à décor en ceinture de guirlandes de fleurs chantournées. Montants ajourés à guirlandes et feuillages. Pieds à enroulement, réunis par une entretoise à coquille. Style Louis XV, XIXe siècle (quelques éclats) Plateau de marbre gris veiné blanc H: 86 - L: 126 - P: 64 cm
Mes ordres d'achat